foot24.be

BODEGEM KAPELLE UNITED

Football

Saison 2026-2027 calendrier des matchs des 35 équipes

157 supporters suivent ce club

Choisissez votre équipe

Abonnez-vous à une équipe et tous ses matchs apparaissent dans votre agenda, avec les mises à jour.

Samedi 24 octobre

  1. U15 B
    09:00
  2. U12 C
    09:30
  3. U11 A
    09:30
  4. U10 B
    09:30
  5. U6 B
    09:30
  6. U8 A
    10:00
  7. U8 B
    10:00
  8. U7 A
    10:00
  9. U6 A
    10:15
  10. U10 A
    10:25
  11. U11 B
    10:30
  12. U7 B
    11:15
  13. U17 A
    11:30
  14. U9 A
    12:00
  15. U9 B
    12:00
  16. U8 C
    12:00
  17. U14 A
    12:20
  18. U7 C
    12:30
  19. U13 B
    13:00
  20. U17 B
    14:00
  21. U16 B
    14:00
  22. U9 C
    14:00
  23. U19
    14:40
  24. U16 A
    15:30
  25. U12 A
    17:00
  26. U12 B
    17:00
  27. Reserven A
    19:45
  28. 1 B
    20:00

Derniers résultats

  1. sa
    17
    20:00
  2. sa
    17
    19:45
  3. sa
    17
    19:45
  4. sa
    17
    19:30
  5. sa
    17
    17:00

Informations sur BODEGEM KAPELLE UNITED

BODEGEM KAPELLE UNITED est un club de football basé à Groot-Bijgaarden (Brabant flamand). Le club porte le matricule 06439. Cette saison, le club compte 35 équipes : 4 équipes seniors, 2 équipes féminines et 29 équipes de jeunes (des U13 aux U6). L’équipe première joue en 1 Provinciaal Vl Brab. Les matchs se jouent sur 2 terrains, dont Bosstraat. 157 supporters suivent les calendriers du club sur Foot24.be.

Où est le stade BODEGEM KAPELLE UNITED?

Quand BODEGEM KAPELLE UNITED joue-t-il son prochain match ?

Quel est le dernier résultat de BODEGEM KAPELLE UNITED ?

Est-ce que BODEGEM KAPELLE UNITED propose aussi des formations de jeunes ?

Comment s’inscrire à la formation de jeunes de BODEGEM KAPELLE UNITED ?

Dans quelles compétitions joue BODEGEM KAPELLE UNITED ?

Clubs à proximité

71 autres clubs autour de Groot-bijgaarden & St-ulriks-kapelle.