ZVC OSSMI VV.
Temporada 2026-2027: calendario del club
Elige tu equipo
Suscríbete a un equipo y todos sus partidos aparecerán en tu agenda, con actualizaciones.
Próximos partidos
Miércoles 4 noviembre
-
120:00
Últimos resultados
-
mi2120:0020:00
-
mi1420:0020:00
-
ju821:0021:00
-
mi2320:0020:00
-
vi1822:0022:00
Información sobre ZVC OSSMI VV.
ZVC OSSMI VV. es un club de fútbol sala de Antwerpen 2 (Amberes). El club tiene el número de matrícula A66385. Esta temporada el club compite con un equipo sénior. Los partidos en casa se juegan en Buurtsporthal-Sporthal Kiel 2. 13 aficionados siguen los calendarios del club en Foot24.be.
¿Dónde juega ZVC OSSMI VV.?
El estadio de ZVC OSSMI VV. es Buurtsporthal-Sporthal Kiel 2, ubicado en August Leyweg 2, 2020 Antwerpen 2
¿Cuándo juega ZVC OSSMI VV. su próximo partido?
El próximo partido de ZVC OSSMI VV. es el del equipo 1, el miércoles 4 de noviembre a las 20:00, ZVC OSSMI VV. contra ZVC CASTELLINO en Buurtsporthal-Sporthal Kiel 2.
¿Cuál fue el último resultado de ZVC OSSMI VV.?
El miércoles 21 de octubre, el equipo 1 jugó: BANLIEU - ZVC OSSMI VV. 4-4 (4 Recr. A - Antw.).
¿Ofrece ZVC OSSMI VV. también formación juvenil?
No, ZVC OSSMI VV. actualmente no ofrece formación juvenil.
¿Cómo inscribirse en la cantera de ZVC OSSMI VV.?
Lo mejor es buscar contacto directo con el club ZVC OSSMI VV. para una posible inscripción. El secretario del club te informará entonces sobre el nivel (regional, provincial o interprovincial), el registro, la cuota y los horarios.
¿En qué competiciones juega ZVC OSSMI VV.?
Esta temporada los equipos de ZVC OSSMI VV. juegan en una competición: 4 Recr. A - Antw.