VK. BORCHTLOMBEEK
U6 A
Fútbol
Temporada 2026-2027
Temporada 2026-2027: calendario, todas las competiciones.
Próximo partido
Gewestelijk U6 M
Sá 24 oct, 14:30
Sábado 24 octubre
FC. GALMAARDEN
contra
VK. BORCHTLOMBEEK
Visitante
En tu agenda Añade este calendario a tu agenda
Gratis. Los cambios del calendario llegan solos.
Calendario de Apple
iPhone, iPad, Mac
Google Calendar
Android y web
Outlook
Microsoft 365 y Outlook.com
App Teamy
Para equipos y padres
Ayuda
Descargar una vez, sin actualizaciones
Ayuda para añadir
101 aficionados de VK. BORCHTLOMBEEK usan Foot24.be
Calendario
Octubre 2026
-
sá2414:3014:30Gewestelijk U6 M VisitanteVisitante
-
sá3109:0009:00Gewestelijk U6 M LocalLocal
Noviembre 2026
-
sá709:1509:15Gewestelijk U6 M VisitanteVisitante
-
sá1409:0009:00Gewestelijk U6 M LocalLocal
-
sá2109:0009:00Gewestelijk U6 M LocalLocal
-
sá2814:0014:00Gewestelijk U6 M VisitanteVisitante
Diciembre 2026
-
sá509:0009:00Gewestelijk U6 M LocalLocal
Información sobre VK. BORCHTLOMBEEK U6 A
U6 A es un equipo juvenil de VK. BORCHTLOMBEEK. Esta temporada el equipo juega en Gewestelijk U6 M. Hay 14 partidos en el calendario: 7 jugados y 7 por jugar. El próximo partido es el sábado 24 de octubre contra FC. GALMAARDEN. En casa, el equipo juega en Sportvlot.
¿Cuándo juega VK. BORCHTLOMBEEK U6 A su próximo partido?
El próximo partido de VK. BORCHTLOMBEEK U6 A es el sábado 24 de octubre a las 14:30, FC. GALMAARDEN contra VK. BORCHTLOMBEEK en Sp.C. Galmaarden.
¿En qué competición juega VK. BORCHTLOMBEEK U6 A?
Esta temporada VK. BORCHTLOMBEEK U6 A juega en Gewestelijk U6 M.
¿Dónde juega VK. BORCHTLOMBEEK U6 A en casa?
VK. BORCHTLOMBEEK U6 A juega en casa en Sportvlot, Brusselstraat 29, 1760 Roosdaal.