foot24.be

VK. BERG-OP 1

Fútbol

Temporada 2026-2027

Do 25 oct, 15:00
Domingo 25 octubre

En tu agenda

Gratis. Los cambios del calendario llegan solos.

Ayuda 16 aficionados de VK. BERG-OP usan Foot24.be

Noviembre 2026

  1. do
    1
    14:30
  2. do
    8
    14:30
  3. do
    15
    14:30
  4. sá
    21
    18:00
  5. do
    29
    14:30

Diciembre 2026

  1. sá
    5
    20:00
  2. do
    13
    14:30

Febrero 2027

  1. do
    14
    15:00
  2. do
    21
    15:00
  3. do
    28
    15:00

Marzo 2027

  1. do
    7
    15:00

    Partido de ida do 11 oct, en casa: ganado 3-0

  2. do
    14
    15:00
  3. do
    21
    16:45

Información sobre VK. BERG-OP 1

1 es un equipo sénior de VK. BERG-OP. Esta temporada el equipo juega en 3 Provinciaal Vlaams-Brabant C, B v Brabant Heren Groep 4 y 1e Ploegen 3-4 Prov. Hay 37 partidos en el calendario: 15 jugados y 22 por jugar. El próximo partido es el domingo 25 de octubre contra K. OLYMPIA SC. WIJGMAAL. En casa, el equipo juega en Parkstadion.

¿Cuándo juega VK. BERG-OP 1 su próximo partido?

¿En qué competición juega VK. BERG-OP 1?

¿Dónde juega VK. BERG-OP 1 en casa?

¿Cómo le va a VK. BERG-OP 1 esta temporada?