VC GROOT DILBEEK
U10 A
Temporada 2026-2027
Temporada 2026-2027: calendario, todas las competiciones.
En tu agenda Añade este calendario a tu agenda
Gratis. Los cambios del calendario llegan solos.
Calendario
- Ganado
- Empate
- Perdido
- Resultado desconocido
Octubre 2026
-
sá2409:0009:00
-
sá1709:3009:30s.d.
-
sá1011:1511:15
-
sá309:3009:30
Septiembre 2026
-
sá2609:3009:30s.d.
-
sá1909:3009:30
-
do1309:3009:30
-
sá509:3009:30
Información sobre VC GROOT DILBEEK U10 A
U10 A es un equipo juvenil de VC GROOT DILBEEK. Esta temporada el equipo juega en Provinciaal U10 K. Hay 14 partidos en el calendario: 8 jugados y 6 por jugar. El próximo partido es el sábado 31 de octubre contra SK. BEERSEL. En casa, el equipo juega en Roelandsveldstadion.
¿Cuándo juega VC GROOT DILBEEK U10 A su próximo partido?
El próximo partido de VC GROOT DILBEEK U10 A es el sábado 31 de octubre a las 09:30, VC GROOT DILBEEK contra SK. BEERSEL en Roelandsveldstadion.
¿En qué competición juega VC GROOT DILBEEK U10 A?
Esta temporada VC GROOT DILBEEK U10 A juega en Provinciaal U10 K.
¿Dónde juega VC GROOT DILBEEK U10 A en casa?
VC GROOT DILBEEK U10 A juega en casa en Roelandsveldstadion, Sportlaan 24, 1700 Dilbeek.
¿Por qué no hay resultados de VC GROOT DILBEEK U10 A?
Hasta la categoría U13, la federación belga no registra resultados ni hay clasificación: en las categorías más jóvenes lo importante es divertirse y aprender, no ganar. Por eso solo mostramos las fechas de los partidos de VC GROOT DILBEEK U10 A. ¿Quieres llevar el marcador de todos modos? Con la app para iPhone ScoreShare llevas el marcador y el reloj del partido, y padres y familiares lo siguen en directo con un solo enlace.