US. THY-LE-CHATEAU
U15
Temporada 2026-2027
Temporada 2026-2027: calendario, todas las competiciones.
En tu agenda Añade este calendario a tu agenda
Gratis. Los cambios del calendario llegan solos.
Calendario
- Ganado
- Empate
- Perdido
- Resultado desconocido
Octubre 2026
-
sá2417:3017:30
-
sá1712:3012:30
-
sá1015:0015:00
Septiembre 2026
-
sá2615:0015:00
-
sá1915:0015:003 - 5
-
sá515:0015:00
Agosto 2026
-
sá2915:0015:00
-
sá2218:0018:00
-
sá818:0018:00
-
sá115:0015:00
Información sobre US. THY-LE-CHATEAU U15
U15 es un equipo juvenil de US. THY-LE-CHATEAU. Esta temporada el equipo juega en U15 A - 1ER TOUR y U15. Hay 12 partidos en el calendario: 10 jugados y 2 por jugar. El próximo partido es el sábado 7 de noviembre contra RES. PHILIPPEVILLE. En casa, el equipo juega en Stade Louis Schietecatte.
¿Cuándo juega US. THY-LE-CHATEAU U15 su próximo partido?
El próximo partido de US. THY-LE-CHATEAU U15 es el sábado 7 de noviembre a las 15:00, US. THY-LE-CHATEAU contra RES. PHILIPPEVILLE en Stade Louis Schietecatte.
¿En qué competición juega US. THY-LE-CHATEAU U15?
Esta temporada US. THY-LE-CHATEAU U15 juega en U15 A - 1ER TOUR y U15.
¿Dónde juega US. THY-LE-CHATEAU U15 en casa?
US. THY-LE-CHATEAU U15 juega en casa en Stade Louis Schietecatte, Rue de Gourdinne, 5651 Thy-le-chateau.
¿Cómo le va a US. THY-LE-CHATEAU U15 esta temporada?
Esta temporada US. THY-LE-CHATEAU U15 ha jugado 4 partidos (ganados: 1, empatados: 0, perdidos: 3), con 5 goles a favor y 25 en contra.