foot24.be

SV. ZULTE-WAREGEM U13 M

Fútbol

Temporada 2026-2027

Próximo partido Gewestelijk U13 T
Sá 24 oct, 09:30
Sábado 24 octubre

En tu agenda

Gratis. Los cambios del calendario llegan solos.

Ayuda 262 aficionados de SV. ZULTE-WAREGEM usan Foot24.be

Información sobre SV. ZULTE-WAREGEM U13 M

U13 M es un equipo juvenil de SV. ZULTE-WAREGEM. Esta temporada el equipo juega en Gewestelijk U13 T. Hay 14 partidos en el calendario: 7 jugados y 7 por jugar. El próximo partido es el sábado 24 de octubre contra DOSKO KANEGEM. En casa, el equipo juega en .

¿Cuándo juega SV. ZULTE-WAREGEM U13 M su próximo partido?

¿En qué competición juega SV. ZULTE-WAREGEM U13 M?

¿Dónde juega SV. ZULTE-WAREGEM U13 M en casa?

¿Por qué no hay resultados de SV. ZULTE-WAREGEM U13 M?