foot24.be

RUS. STE ODE Reserven

Fútbol

Temporada 2026-2027

Próximo partido RESERVES F
Do 25 oct, 10:00
Domingo 25 octubre
RUS. GIVRY contra RUS. STE ODE Visitante

En tu agenda

Gratis. Los cambios del calendario llegan solos.

Ayuda 67 aficionados de RUS. STE ODE usan Foot24.be

Octubre 2026

  1. do
    25
    10:00

Noviembre 2026

  1. do
    1
    10:00
  2. do
    8
    10:00
  3. do
    15
    10:00
  4. do
    22
    10:00
  5. do
    29
    10:00

Diciembre 2026

  1. do
    6
    11:00
    RESERVES F Visitante

    Partido de ida do 20 sep, en casa: perdido 2-1

Marzo 2027

  1. do
    7
    10:00
  2. do
    14
    10:00
  3. do
    21
    10:00

Abril 2027

  1. do
    4
    10:00
  2. do
    11
    10:00
  3. do
    18
    10:00

Información sobre RUS. STE ODE Reserven

Reserven es un equipo sénior de RUS. STE ODE. Esta temporada el equipo juega en RESERVES F y Reserves. Hay 23 partidos en el calendario: 10 jugados y 13 por jugar. El próximo partido es el domingo 25 de octubre contra RUS. GIVRY. En casa, el equipo juega en Sainte Ode - Amberloup.

¿Cuándo juega RUS. STE ODE Reserven su próximo partido?

¿En qué competición juega RUS. STE ODE Reserven?

¿Dónde juega RUS. STE ODE Reserven en casa?

¿Cómo le va a RUS. STE ODE Reserven esta temporada?