ROYAL STOCKAY SAINT-GEORGES S/M
U21
Temporada 2026-2027
Temporada 2026-2027: calendario, todas las competiciones.
En tu agenda Añade este calendario a tu agenda
Gratis. Los cambios del calendario llegan solos.
Calendario
Octubre 2026
-
sá2415:3015:30U19 VisitanteVisitante
-
sá3116:1516:15Coupe U21 (C21A) VisitanteVisitante
Diciembre 2026
-
sá1215:3015:30Coupe U21 (C21A) LocalLocal
Información sobre ROYAL STOCKAY SAINT-GEORGES S/M U21
U21 es un equipo juvenil de ROYAL STOCKAY SAINT-GEORGES S/M. Esta temporada el equipo juega en U21 Provinciaux (21PB), Coupe U21 (C21A) y U21. Hay 14 partidos en el calendario: 11 jugados y 3 por jugar. El próximo partido es el sábado 24 de octubre contra FC. ANS. En casa, el equipo juega en .
¿Cuándo juega ROYAL STOCKAY SAINT-GEORGES S/M U21 su próximo partido?
El próximo partido de ROYAL STOCKAY SAINT-GEORGES S/M U21 es el sábado 24 de octubre a las 15:30, FC. ANS contra ROYAL STOCKAY SAINT-GEORGES S/M en Dominique D'Onofrio.
¿En qué competición juega ROYAL STOCKAY SAINT-GEORGES S/M U21?
Esta temporada ROYAL STOCKAY SAINT-GEORGES S/M U21 juega en U21 Provinciaux (21PB), Coupe U21 (C21A), U21, U19 y Equipes Premières.
¿Dónde juega ROYAL STOCKAY SAINT-GEORGES S/M U21 en casa?
ROYAL STOCKAY SAINT-GEORGES S/M U21 juega en casa en , rue Joseph Wauters, 4470 St-georges-sur-meuse.
¿Cómo le va a ROYAL STOCKAY SAINT-GEORGES S/M U21 esta temporada?
Esta temporada ROYAL STOCKAY SAINT-GEORGES S/M U21 ha jugado 10 partidos (ganados: 6, empatados: 0, perdidos: 4), con 54 goles a favor y 22 en contra.