foot24.be

REN.UN.TUBIZE-BRAINE-LE-COMTE U12 C

Fútbol

Temporada 2026-2027

En tu agenda

Gratis. Los cambios del calendario llegan solos.

Ayuda 111 aficionados de REN.UN.TUBIZE-BRAINE-LE-COMTE usan Foot24.be

Noviembre 2026

  1. sá
    7
    09:30
  2. sá
    14
    09:30
  3. sá
    21
    11:00
  4. sá
    28
    09:30

Información sobre REN.UN.TUBIZE-BRAINE-LE-COMTE U12 C

U12 C es un equipo juvenil de REN.UN.TUBIZE-BRAINE-LE-COMTE. Esta temporada el equipo juega en U12 Provinciaux (12P) y U12. Hay 24 partidos en el calendario: 8 jugados y 16 por jugar. El próximo partido es el sábado 31 de octubre contra R. RACING CLUB DE WATERLOO. En casa, el equipo juega en Terrains du Chalet.

¿Cuándo juega REN.UN.TUBIZE-BRAINE-LE-COMTE U12 C su próximo partido?

¿En qué competición juega REN.UN.TUBIZE-BRAINE-LE-COMTE U12 C?

¿Dónde juega REN.UN.TUBIZE-BRAINE-LE-COMTE U12 C en casa?

¿Por qué no hay resultados de REN.UN.TUBIZE-BRAINE-LE-COMTE U12 C?