RCS. LENSOIS
U7
Temporada 2026-2027
Temporada 2026-2027: calendario, todas las competiciones.
En tu agenda Añade este calendario a tu agenda
Gratis. Los cambios del calendario llegan solos.
Calendario
- Ganado
- Empate
- Perdido
- Resultado desconocido
Octubre 2026
-
sá1010:0010:00s.d.
Septiembre 2026
-
sá2611:0011:00
-
sá1910:0010:00
-
sá1211:0011:00
-
sá510:0010:00s.d.
Información sobre RCS. LENSOIS U7
U7 es un equipo juvenil de RCS. LENSOIS. Esta temporada el equipo juega en U7-C-1ER TOUR. Hay 5 partidos en el calendario: 5 jugados y 0 por jugar. En casa, el equipo juega en Résidence De La Baille.
¿Cuándo juega RCS. LENSOIS U7 su próximo partido?
Por ahora no hay más partidos programados para RCS. LENSOIS U7.
¿En qué competición juega RCS. LENSOIS U7?
Esta temporada RCS. LENSOIS U7 juega en U7-C-1ER TOUR.
¿Dónde juega RCS. LENSOIS U7 en casa?
RCS. LENSOIS U7 juega en casa en Résidence De La Baille, Résidence de la Baille, 7870 Lens.
¿Por qué no hay resultados de RCS. LENSOIS U7?
Hasta la categoría U13, la federación belga no registra resultados ni hay clasificación: en las categorías más jóvenes lo importante es divertirse y aprender, no ganar. Por eso solo mostramos las fechas de los partidos de RCS. LENSOIS U7. ¿Quieres llevar el marcador de todos modos? Con la app para iPhone ScoreShare llevas el marcador y el reloj del partido, y padres y familiares lo siguen en directo con un solo enlace.