RACING SPORTING
1
Temporada 2026-2027
Temporada 2026-2027: calendario, todas las competiciones.
En tu agenda Añade este calendario a tu agenda
Gratis. Los cambios del calendario llegan solos.
Calendario
- Ganado
- Empate
- Perdido
- Resultado desconocido
Octubre 2026
-
mi1421:0021:00
-
ma622:0022:00
Septiembre 2026
-
ju2421:0021:00
-
lu1420:1520:15
-
ju1021:0021:00
-
ju319:0019:00
Información sobre RACING SPORTING 1
1 es un equipo sénior de RACING SPORTING. Esta temporada el equipo juega en Kern Gent reeks 3E. Hay 26 partidos en el calendario: 6 jugados y 20 por jugar. El próximo partido es el viernes 23 de octubre contra DYNAMO DEIJ. En casa, el equipo juega en Sporthal Mariakerke.
¿Cuándo juega RACING SPORTING 1 su próximo partido?
El próximo partido de RACING SPORTING 1 es el viernes 23 de octubre a las 22:00, DYNAMO DEIJ contra RACING SPORTING.
¿En qué competición juega RACING SPORTING 1?
Esta temporada RACING SPORTING 1 juega en Kern Gent reeks 3E.
¿Dónde juega RACING SPORTING 1 en casa?
RACING SPORTING 1 juega en casa en Sporthal Mariakerke, Industrieweg 228, 9030 Mariakerke.
¿Cómo le va a RACING SPORTING 1 esta temporada?
Esta temporada RACING SPORTING 1 ha jugado 6 partidos (ganados: 1, empatados: 0, perdidos: 5), con 19 goles a favor y 42 en contra.