foot24.be

MVC KE DUST

Mini-fútbol

Temporada 2026-2027 calendario del club

5 aficionados siguen este club

Elige tu equipo

Suscríbete a un equipo y todos sus partidos aparecerán en tu agenda, con actualizaciones.

Próximos partidos

Últimos resultados

  1. mi
    7
    21:30
  2. mi
    23
    20:00
  3. mi
    26
    22:00

Información sobre MVC KE DUST

MVC KE DUST es un club de minifútbol de Gent (Flandes Oriental). El club tiene el número de matrícula M83188. Esta temporada el club compite con un equipo sénior. Los partidos se juegan en 5 campos, entre ellos Sporthal Tondelier. 5 aficionados siguen los calendarios del club en Foot24.be.

¿Dónde juega MVC KE DUST?

¿Cuándo juega MVC KE DUST su próximo partido?

¿Cuál fue el último resultado de MVC KE DUST?

¿Ofrece MVC KE DUST también formación juvenil?

¿Cómo inscribirse en la cantera de MVC KE DUST?

¿En qué competiciones juega MVC KE DUST?

Clubes cercanos

372 clubes más cerca de Gent, Merelbeke & Wondelgem.