foot24.be

MVC NEWBLAST

Mini-fútbol

Temporada 2026-2027 calendario del club

7 aficionados siguen este club

Elige tu equipo

Suscríbete a un equipo y todos sus partidos aparecerán en tu agenda, con actualizaciones.

Próximos partidos

Miércoles 28 octubre

  1. 1
    20:30

Últimos resultados

  1. lu
    19
    21:30
  2. vi
    16
    22:30
  3. mi
    7
    21:30
  4. mi
    23
    21:30
  5. mi
    16
    22:30

Información sobre MVC NEWBLAST

MVC NEWBLAST es un club de minifútbol de Lokeren (Flandes Oriental). El club tiene el número de matrícula M89961. Esta temporada el club compite con un equipo sénior. Los partidos en casa se juegan en Sporthal Lokeren. 7 aficionados siguen los calendarios del club en Foot24.be.

¿Dónde juega MVC NEWBLAST?

¿Cuándo juega MVC NEWBLAST su próximo partido?

¿Cuál fue el último resultado de MVC NEWBLAST?

¿Ofrece MVC NEWBLAST también formación juvenil?

¿Cómo inscribirse en la cantera de MVC NEWBLAST?

¿En qué competiciones juega MVC NEWBLAST?

Clubes cercanos

38 clubes más cerca de Lokeren.