foot24.be

MVC ZACHTJES LOS 1

Mini-fútbol

Temporada 2026-2027

Próximo partido Kern Evergem reeks 2
Lu 26 oct, 22:00
Lunes 26 octubre
MVC ZACHTJES LOS contra AIM GENT Local

En tu agenda

Gratis. Los cambios del calendario llegan solos.

Ayuda 8 aficionados de MVC ZACHTJES LOS usan Foot24.be
  • Ganado
  • Empate
  • Perdido
  • Resultado desconocido

Información sobre MVC ZACHTJES LOS 1

1 es un equipo sénior de MVC ZACHTJES LOS. Esta temporada el equipo juega en Kern Evergem reeks 2 y kern Evergem beker. Hay 21 partidos en el calendario: 4 jugados y 17 por jugar. El próximo partido es el lunes 26 de octubre contra AIM GENT. En casa, el equipo juega en Sporthal Ertvelde.

¿Cuándo juega MVC ZACHTJES LOS 1 su próximo partido?

¿En qué competición juega MVC ZACHTJES LOS 1?

¿Dónde juega MVC ZACHTJES LOS 1 en casa?

¿Cómo le va a MVC ZACHTJES LOS 1 esta temporada?