KVV SCHELDE SERSKAMP-SCHELLEB.
Reserven
Temporada 2026-2027
Temporada 2026-2027: calendario, todas las competiciones.
En tu agenda Añade este calendario a tu agenda
Gratis. Los cambios del calendario llegan solos.
Calendario
Octubre 2026
-
sá2415:0015:00Reserven Voetbal Vlaanderen V VisitanteVisitante
-
vi3019:3019:30Local
Noviembre 2026
-
ma1020:0020:00Reserven Voetbal Vlaanderen V VisitanteVisitante
-
vi1319:3019:30Local
-
sá2114:3014:30Reserven Voetbal Vlaanderen V VisitanteVisitante
-
vi2719:3019:30Local
Diciembre 2026
-
sá515:0015:00Reserven Voetbal Vlaanderen V VisitanteVisitante
-
vi1119:3019:30
Partido de ida sá 26 sep, fuera: ganado 5-1
Local
Enero 2027
-
vi820:0020:00Reserven Voetbal Vlaanderen V Visitante
Partido de ida vi 18 sep, en casa: ganado 4-0
Visitante -
vi1519:3019:30
Partido de ida vi 11 sep, fuera: ganado 8-2
Local -
vi2219:3019:30Local
-
vi2919:3019:30Reserven Voetbal Vlaanderen V Visitante
Partido de ida vi 28 ago, en casa: ganado 12-0
Visitante
Febrero 2027
-
sá1315:0015:00Reserven Voetbal Vlaanderen V VisitanteVisitante
-
vi1919:3019:30Local
Marzo 2027
-
vi519:3019:30
Partido de ida vi 9 oct, fuera: perdido 5-3
Local -
vi1219:3019:30Reserven Voetbal Vlaanderen V VisitanteVisitante
-
vi1919:3019:30Local
Abril 2027
-
vi219:3019:30
Partido de ida vi 4 sep, fuera: perdido 2-1
Local -
vi920:0020:00Reserven Voetbal Vlaanderen V VisitanteVisitante
-
vi1619:3019:30Local
-
vi2319:3019:30Reserven Voetbal Vlaanderen V Visitante
Partido de ida vi 16 oct, en casa: ganado 4-0
Visitante
Información sobre KVV SCHELDE SERSKAMP-SCHELLEB. Reserven
Reserven es un equipo sénior de KVV SCHELDE SERSKAMP-SCHELLEB. Esta temporada el equipo juega en Reserven Voetbal Vlaanderen V. Hay 28 partidos en el calendario: 7 jugados y 21 por jugar. El próximo partido es el sábado 24 de octubre contra KSC. DE SCHR. MOORSEL. En casa, el equipo juega en Sportpark Bellekouter.
¿Cuándo juega KVV SCHELDE SERSKAMP-SCHELLEB. Reserven su próximo partido?
El próximo partido de KVV SCHELDE SERSKAMP-SCHELLEB. Reserven es el sábado 24 de octubre a las 15:00, KSC. DE SCHR. MOORSEL contra KVV SCHELDE SERSKAMP-SCHELLEB. en Exterken.
¿En qué competición juega KVV SCHELDE SERSKAMP-SCHELLEB. Reserven?
Esta temporada KVV SCHELDE SERSKAMP-SCHELLEB. Reserven juega en Reserven Voetbal Vlaanderen V.
¿Dónde juega KVV SCHELDE SERSKAMP-SCHELLEB. Reserven en casa?
KVV SCHELDE SERSKAMP-SCHELLEB. Reserven juega en casa en Sportpark Bellekouter, Pijpoelstraat 16A, 9260 Schellebelle.
¿Cómo le va a KVV SCHELDE SERSKAMP-SCHELLEB. Reserven esta temporada?
Esta temporada KVV SCHELDE SERSKAMP-SCHELLEB. Reserven ha jugado 7 partidos (ganados: 5, empatados: 0, perdidos: 2), con 37 goles a favor y 10 en contra.