KVC. WINGENE
U17
Temporada 2026-2027
Temporada 2026-2027: calendario, todas las competiciones.
En tu agenda Añade este calendario a tu agenda
Gratis. Los cambios del calendario llegan solos.
Calendario
- Ganado
- Empate
- Perdido
- Resultado desconocido
Octubre 2026
-
sá2411:3011:30
-
sá2410:3010:30
-
mi2120:0020:006 - 1
-
sá1016:0016:00
-
sá316:0016:00
Septiembre 2026
-
sá2616:1516:15
-
sá1916:0016:00
-
sá516:0016:00
Agosto 2026
-
sá2915:0015:00
-
sá1514:0014:00
Información sobre KVC. WINGENE U17
U17 es un equipo juvenil de KVC. WINGENE. Esta temporada el equipo juega en Provinciaal U17 A y U17. Hay 17 partidos en el calendario: 10 jugados y 7 por jugar. El próximo partido es el sábado 31 de octubre contra KSV. BREDENE. En casa, el equipo juega en KVC Wingene.
¿Cuándo juega KVC. WINGENE U17 su próximo partido?
El próximo partido de KVC. WINGENE U17 es el sábado 31 de octubre a las 16:00, KVC. WINGENE contra KSV. BREDENE en KVC Wingene.
¿En qué competición juega KVC. WINGENE U17?
Esta temporada KVC. WINGENE U17 juega en Provinciaal U17 A y U17.
¿Dónde juega KVC. WINGENE U17 en casa?
KVC. WINGENE U17 juega en casa en KVC Wingene, Rozendalestraat, 8750 Wingene.
¿Cómo le va a KVC. WINGENE U17 esta temporada?
Esta temporada KVC. WINGENE U17 ha jugado 8 partidos (ganados: 6, empatados: 0, perdidos: 2), con 17 goles a favor y 18 en contra.