foot24.be

KSK. WAVRIA U13 B

Fútbol

Temporada 2026-2027

Próximo partido Gewestelijk U13 BO
Sá 24 oct, 14:30
Sábado 24 octubre
KSK. WAVRIA contra KV. HOOIKT Local

En tu agenda

Gratis. Los cambios del calendario llegan solos.

Ayuda 200 aficionados de KSK. WAVRIA usan Foot24.be

Información sobre KSK. WAVRIA U13 B

U13 B es un equipo juvenil de KSK. WAVRIA. Esta temporada el equipo juega en Gewestelijk U13 BO. Hay 14 partidos en el calendario: 7 jugados y 7 por jugar. El próximo partido es el sábado 24 de octubre contra KV. HOOIKT. En casa, el equipo juega en Sk Wavria.

¿Cuándo juega KSK. WAVRIA U13 B su próximo partido?

¿En qué competición juega KSK. WAVRIA U13 B?

¿Dónde juega KSK. WAVRIA U13 B en casa?

¿Por qué no hay resultados de KSK. WAVRIA U13 B?