foot24.be

KFC. TONGERLO Reserven B

Fútbol

Temporada 2026-2027

Vi 30 oct, 19:30
Viernes 30 octubre
KFC. HEULTJE contra KFC. TONGERLO Visitante

En tu agenda

Gratis. Los cambios del calendario llegan solos.

Ayuda 147 aficionados de KFC. TONGERLO usan Foot24.be

Marzo 2027

  1. vi
    5
    20:00
  2. vi
    19
    20:00

Información sobre KFC. TONGERLO Reserven B

Reserven B es un equipo sénior de KFC. TONGERLO. Esta temporada el equipo juega en Reserven Voetbal Vlaanderen AL. Hay 24 partidos en el calendario: 6 jugados y 18 por jugar. El próximo partido es el viernes 30 de octubre contra KFC. HEULTJE. En casa, el equipo juega en FC Tongerlo.

¿Cuándo juega KFC. TONGERLO Reserven B su próximo partido?

¿En qué competición juega KFC. TONGERLO Reserven B?

¿Dónde juega KFC. TONGERLO Reserven B en casa?

¿Cómo le va a KFC. TONGERLO Reserven B esta temporada?