KFC. EPPEGEM
U14 A
Temporada 2026-2027
Temporada 2026-2027: calendario, todas las competiciones.
En tu agenda Añade este calendario a tu agenda
Gratis. Los cambios del calendario llegan solos.
Calendario
Noviembre 2026
-
sá715:0015:00
Partido de ida sá 19 sep, fuera: ganado 5-3
Local -
sá2815:0015:00
Partido de ida sá 10 oct, fuera: perdido 3-2
Local
Información sobre KFC. EPPEGEM U14 A
U14 A es un equipo juvenil de KFC. EPPEGEM. Esta temporada el equipo juega en U14 Interprovinciaal Voetbal V F y U14. Hay 15 partidos en el calendario: 9 jugados y 6 por jugar. El próximo partido es el sábado 31 de octubre contra FC LANDEN. En casa, el equipo juega en Den Dries.
¿Cuándo juega KFC. EPPEGEM U14 A su próximo partido?
El próximo partido de KFC. EPPEGEM U14 A es el sábado 31 de octubre a las 13:45, FC LANDEN contra KFC. EPPEGEM en Campus Sportlaan.
¿En qué competición juega KFC. EPPEGEM U14 A?
Esta temporada KFC. EPPEGEM U14 A juega en U14 Interprovinciaal Voetbal V F y U14.
¿Dónde juega KFC. EPPEGEM U14 A en casa?
KFC. EPPEGEM U14 A juega en casa en Den Dries, Waterleestweg 2, 1980 Eppegem.
¿Cómo le va a KFC. EPPEGEM U14 A esta temporada?
Esta temporada KFC. EPPEGEM U14 A ha jugado 8 partidos (ganados: 5, empatados: 0, perdidos: 3), con 22 goles a favor y 18 en contra.