KAC. BETEKOM
1 B
Temporada 2026-2027
Temporada 2026-2027: calendario, todas las competiciones.
En tu agenda Añade este calendario a tu agenda
Gratis. Los cambios del calendario llegan solos.
Calendario
Octubre 2026
-
sá2418:0018:00Local
Noviembre 2026
-
do114:3014:304 Provinciaal Vlaams-Brabant E VisitanteVisitante
-
sá718:0018:00Local
-
sá1419:4519:454 Provinciaal Vlaams-Brabant E VisitanteVisitante
-
sá2818:0018:00Local
Diciembre 2026
-
sá520:0020:004 Provinciaal Vlaams-Brabant E VisitanteVisitante
-
sá1218:0018:00
Partido de ida do 18 oct, fuera: ganado 4-0
Local
Enero 2027
-
sá918:0018:00Local
-
sá1618:0018:004 Provinciaal Vlaams-Brabant E VisitanteVisitante
-
do2414:3014:304 Provinciaal Vlaams-Brabant E Visitante
Partido de ida sá 19 sep, en casa: ganado 2-0
Visitante
Febrero 2027
-
sá1319:3019:304 Provinciaal Vlaams-Brabant E Visitante
Partido de ida sá 10 oct, en casa: ganado 2-0
Visitante -
sá2018:0018:00
Partido de ida sá 12 sep, fuera: ganado 4-0
Local -
sá2720:0020:004 Provinciaal Vlaams-Brabant E VisitanteVisitante
Marzo 2027
-
sá618:0018:00Local
-
do1414:0014:004 Provinciaal Vlaams-Brabant E Visitante
Partido de ida sá 3 oct, en casa: ganado 8-0
Visitante
Abril 2027
-
sá320:0020:004 Provinciaal Vlaams-Brabant E Visitante
Partido de ida sá 5 sep, en casa: ganado 3-1
Visitante -
sá1018:0018:00
Partido de ida sá 29 ago, fuera: perdido 3-2
Local -
do1815:0015:004 Provinciaal Vlaams-Brabant E VisitanteVisitante
-
do2515:0015:00Local
Información sobre KAC. BETEKOM 1 B
1 B es un equipo sénior de KAC. BETEKOM. Esta temporada el equipo juega en 4 Provinciaal Vlaams-Brabant E, B v Brab Heren B-ploegen y 1e Ploegen 3-4 Prov. Hay 35 partidos en el calendario: 16 jugados y 19 por jugar. El próximo partido es el sábado 24 de octubre contra RACING BUTSEL. En casa, el equipo juega en Sportpark Grote Baan.
¿Cuándo juega KAC. BETEKOM 1 B su próximo partido?
El próximo partido de KAC. BETEKOM 1 B es el sábado 24 de octubre a las 18:00, KAC. BETEKOM contra RACING BUTSEL en Sportpark Grote Baan.
¿En qué competición juega KAC. BETEKOM 1 B?
Esta temporada KAC. BETEKOM 1 B juega en 4 Provinciaal Vlaams-Brabant E, B v Brab Heren B-ploegen, 1e Ploegen 3-4 Prov y 1e Ploegen 1-2 Prov.
¿Dónde juega KAC. BETEKOM 1 B en casa?
KAC. BETEKOM 1 B juega en casa en Sportpark Grote Baan, Grote Baan 118, 3130 Betekom.
¿Cómo le va a KAC. BETEKOM 1 B esta temporada?
Esta temporada KAC. BETEKOM 1 B ha jugado 15 partidos (ganados: 11, empatados: 2, perdidos: 2), con 47 goles a favor y 14 en contra.