K. ST. ELEN
U12 C
Temporada 2026-2027
Temporada 2026-2027: calendario, todas las competiciones.
En tu agenda Añade este calendario a tu agenda
Gratis. Los cambios del calendario llegan solos.
Calendario
- Ganado
- Empate
- Perdido
- Resultado desconocido
Octubre 2026
-
sá2414:0014:00
-
sá1715:1515:15s.d.
-
do1109:3009:30
-
do411:0011:00s.d.
Septiembre 2026
-
sá2609:1509:15
-
do2009:3009:30
-
sá1209:3009:30
-
do609:3009:30
Información sobre K. ST. ELEN U12 C
U12 C es un equipo juvenil de K. ST. ELEN. Esta temporada el equipo juega en Gewestelijk U12 CL. Hay 14 partidos en el calendario: 8 jugados y 6 por jugar. El próximo partido es el martes 27 de octubre contra SLW MAASEIK. En casa, el equipo juega en Standard Elen.
¿Cuándo juega K. ST. ELEN U12 C su próximo partido?
El próximo partido de K. ST. ELEN U12 C es el martes 27 de octubre a las 18:00, K. ST. ELEN contra SLW MAASEIK en Standard Elen.
¿En qué competición juega K. ST. ELEN U12 C?
Esta temporada K. ST. ELEN U12 C juega en Gewestelijk U12 CL.
¿Dónde juega K. ST. ELEN U12 C en casa?
K. ST. ELEN U12 C juega en casa en Standard Elen, Stationsstraat z/n, 3650 Elen.
¿Por qué no hay resultados de K. ST. ELEN U12 C?
Hasta la categoría U13, la federación belga no registra resultados ni hay clasificación: en las categorías más jóvenes lo importante es divertirse y aprender, no ganar. Por eso solo mostramos las fechas de los partidos de K. ST. ELEN U12 C. ¿Quieres llevar el marcador de todos modos? Con la app para iPhone ScoreShare llevas el marcador y el reloj del partido, y padres y familiares lo siguen en directo con un solo enlace.