foot24.be

K. LANAKEN VV. U11 A

Fútbol

Temporada 2026-2027

Próximo partido Provinciaal U11 X
Do 25 oct, 11:30
Domingo 25 octubre

En tu agenda

Gratis. Los cambios del calendario llegan solos.

Ayuda 213 aficionados de K. LANAKEN VV. usan Foot24.be

Información sobre K. LANAKEN VV. U11 A

U11 A es un equipo juvenil de K. LANAKEN VV. Esta temporada el equipo juega en Provinciaal U11 X y U11. Hay 18 partidos en el calendario: 10 jugados y 8 por jugar. El próximo partido es el domingo 25 de octubre contra FC. ALKEN UNITED. En casa, el equipo juega en Sportoase Montaignehof.

¿Cuándo juega K. LANAKEN VV. U11 A su próximo partido?

¿En qué competición juega K. LANAKEN VV. U11 A?

¿Dónde juega K. LANAKEN VV. U11 A en casa?

¿Por qué no hay resultados de K. LANAKEN VV. U11 A?