foot24.be

K. HECHTEL FC. U17 A

Fútbol

Temporada 2026-2027

Próximo partido Provinciaal U17 N
Vi 23 oct, 20:00
Viernes 23 octubre
GS BREE-BEEK contra K. HECHTEL FC. Visitante

En tu agenda

Gratis. Los cambios del calendario llegan solos.

Ayuda 93 aficionados de K. HECHTEL FC. usan Foot24.be

Octubre 2026

  1. vi
    23
    20:00
    Provinciaal U17 N Visitante

    Partido de ida sá 5 sep, en casa: perdido 7-2

  2. sá
    31
    14:30

Noviembre 2026

  1. sá
    7
    14:30
  2. sá
    14
    15:00
  3. sá
    21
    14:30
  4. do
    29
    10:00
    Provinciaal U17 N Visitante

    Partido de ida sá 10 oct, en casa: ganado 4-1

Diciembre 2026

  1. sá
    5
    14:30

Información sobre K. HECHTEL FC. U17 A

U17 A es un equipo juvenil de K. HECHTEL FC. Esta temporada el equipo juega en Provinciaal U17 N y U17. Hay 17 partidos en el calendario: 10 jugados y 7 por jugar. El próximo partido es el viernes 23 de octubre contra GS BREE-BEEK. En casa, el equipo juega en Duinenstadion.

¿Cuándo juega K. HECHTEL FC. U17 A su próximo partido?

¿En qué competición juega K. HECHTEL FC. U17 A?

¿Dónde juega K. HECHTEL FC. U17 A en casa?

¿Cómo le va a K. HECHTEL FC. U17 A esta temporada?