FIAT DOLTCINI
Temporada 2026-2027: calendario del club
Elige tu equipo
Suscríbete a un equipo y todos sus partidos aparecerán en tu agenda, con actualizaciones.
Próximos partidos
Miércoles 21 octubre
-
121:00
Últimos resultados
-
mi1422:0022:006 - 5
-
mi720:0020:00
-
mi3019:0019:00
-
mi2320:0020:00
-
mi1619:0019:006 - 9
Información sobre FIAT DOLTCINI
FIAT DOLTCINI es un club de minifútbol de Zottegem (Flandes Oriental). El club tiene el número de matrícula M80480. Esta temporada el club compite con un equipo sénior. Los partidos en casa se juegan en Sporthal Erwetegem. 6 aficionados siguen los calendarios del club en Foot24.be.
¿Dónde juega FIAT DOLTCINI?
El estadio de FIAT DOLTCINI es Sporthal Erwetegem, ubicado en Smissenhoek 105, 9620 Zottegem
¿Cuándo juega FIAT DOLTCINI su próximo partido?
El próximo partido de FIAT DOLTCINI es el del equipo 1, el miércoles 21 de octubre a las 21:00, FIAT DOLTCINI contra MVC YOUNGBOYS en Sporthal Erwetegem.
¿Cuál fue el último resultado de FIAT DOLTCINI?
El miércoles 14 de octubre, el equipo 1 jugó: MVC GROEPSPRAKTIJK OK - FIAT DOLTCINI 6-5 (Kern Zottegem reeks 1).
¿Ofrece FIAT DOLTCINI también formación juvenil?
No, FIAT DOLTCINI actualmente no ofrece formación juvenil.
¿Cómo inscribirse en la cantera de FIAT DOLTCINI?
Lo mejor es buscar contacto directo con el club FIAT DOLTCINI para una posible inscripción. El secretario del club te informará entonces sobre el nivel (regional, provincial o interprovincial), el registro, la cuota y los horarios.
¿En qué competiciones juega FIAT DOLTCINI?
Esta temporada los equipos de FIAT DOLTCINI juegan en 2 competiciones, entre ellas Kern Zottegem reeks 1 y Kern Zottegem Beker R1.
Clubes cercanos
42 clubes más cerca de Zottegem.
- BICYCLE REPAIRMEN
- BIJ JO/LUPO STORE
- COCOON
- D'ANCIENS
- DBV CARTOUCHE
- DE DENDERENDE ANCIENS
- DE JOBOYS
- DE RETRO'S
- DE SIMPSONS
- DE ZALMPJES
- DSH 'T KETSKE
- FC NEMESIS
- GBERGEN UNITED
- GEMAIRO GERAARDSBERGEN
- GROOTE PLATTOO-HELLEKAPEL
- KARTUIZER
- KIDSOMNISPORTCLUB JOJO
- LEGACY FC
- MAUVE-WIT
- MVC BALLERZ
- MVC BUIKZWALM
- MVC CELTIC
- MVC DE TOUCHKES
- MVC GRATIS PARKING
- MVC IEGEMBOYS
- MVC KIKUNDI
- MVC MDS RAMEN & DEUREN - DAK JACOBS
- MVC MEILEKEN
- MVC PARTYSFEER
- MVC RED ARMY
- MVC SLEEP INN
- MVC SNOOKER
- MVC VOCARDIS
- MVC YOUNGBOYS
- MVC ZATLETICO
- RB TARONJA
- REAL GERAARDSBERGEN
- SAN SIRO BOYS DEFTINGE
- THE BULLS
- THE FLINSTONES
- TUINEN DEMEYER
- VELARO FC