foot24.be

FC WODECQ 1

Fútbol

Temporada 2026-2027

Próximo partido 4 Prov.B
Do 25 oct, 15:00
Domingo 25 octubre
FC. HOUTAING contra FC WODECQ Visitante

En tu agenda

Gratis. Los cambios del calendario llegan solos.

Ayuda 9 aficionados de FC WODECQ usan Foot24.be
  • Ganado
  • Empate
  • Perdido
  • Resultado desconocido

Octubre 2026

  1. do
    18
    15:00
  2. ju
    8
    20:00
  3. do
    4
    15:00

Septiembre 2026

  1. do
    27
    15:00
  2. do
    20
    15:00
  3. do
    13
    15:00
  4. do
    6
    15:00

Información sobre FC WODECQ 1

1 es un equipo sénior de FC WODECQ. Esta temporada el equipo juega en 4 Prov.B, Equipes Premières y Coupe du Hainaut Seniors. Hay 39 partidos en el calendario: 18 jugados y 21 por jugar. El próximo partido es el domingo 25 de octubre contra FC. HOUTAING. En casa, el equipo juega en Lieu Dit Moufflu.

¿Cuándo juega FC WODECQ 1 su próximo partido?

¿En qué competición juega FC WODECQ 1?

¿Dónde juega FC WODECQ 1 en casa?

¿Cómo le va a FC WODECQ 1 esta temporada?