foot24.be

FC UNITED BORGERHOUT 1

Fútbol

Temporada 2026-2027

En tu agenda

Gratis. Los cambios del calendario llegan solos.

Ayuda 8 aficionados de FC UNITED BORGERHOUT usan Foot24.be

Noviembre 2026

  1. do
    1
    14:30
  2. sá
    7
    19:30
  3. do
    15
    15:00
  4. sá
    21
    18:30
  5. sá
    28
    19:30

Información sobre FC UNITED BORGERHOUT 1

1 es un equipo sénior de FC UNITED BORGERHOUT. Esta temporada el equipo juega en 4 Provinciaal Antwerpen B y BvA Heren Groep 3 P3/P4. Hay 30 partidos en el calendario: 9 jugados y 21 por jugar. El próximo partido es el sábado 24 de octubre contra K. KONTICH FC. En casa, el equipo juega en Park Groot Schijn Deurne.

¿Cuándo juega FC UNITED BORGERHOUT 1 su próximo partido?

¿En qué competición juega FC UNITED BORGERHOUT 1?

¿Dónde juega FC UNITED BORGERHOUT 1 en casa?

¿Cómo le va a FC UNITED BORGERHOUT 1 esta temporada?