FC LEBBEKE
U8 C
Fútbol
Temporada 2026-2027
Temporada 2026-2027: calendario, todas las competiciones.
Próximo partido
Gewestelijk U8 AQ
Sá 24 oct, 11:15
Sábado 24 octubre
FC LEBBEKE
contra
KFC. BAASRODE
Local
En tu agenda Añade este calendario a tu agenda
Gratis. Los cambios del calendario llegan solos.
Calendario de Apple
iPhone, iPad, Mac
Google Calendar
Android y web
Outlook
Microsoft 365 y Outlook.com
App Teamy
Para equipos y padres
Ayuda
Descargar una vez, sin actualizaciones
Ayuda para añadir
144 aficionados de FC LEBBEKE usan Foot24.be
Calendario
Octubre 2026
-
sá2411:1511:15Gewestelijk U8 AQ LocalLocal
-
sá3109:3009:30Gewestelijk U8 AQ VisitanteVisitante
Noviembre 2026
-
sá710:3010:30Gewestelijk U8 AQ VisitanteVisitante
-
sá1411:1511:15Gewestelijk U8 AQ LocalLocal
-
sá2109:4509:45Gewestelijk U8 AQ VisitanteVisitante
-
sá2811:1511:15Gewestelijk U8 AQ LocalLocal
Diciembre 2026
-
sá510:3010:30Gewestelijk U8 AQ VisitanteVisitante
Información sobre FC LEBBEKE U8 C
U8 C es un equipo juvenil de FC LEBBEKE. Esta temporada el equipo juega en Gewestelijk U8 AQ y U8. Hay 15 partidos en el calendario: 8 jugados y 7 por jugar. El próximo partido es el sábado 24 de octubre contra KFC. BAASRODE. En casa, el equipo juega en Sportcmp Lebbeke Site 1.
¿Cuándo juega FC LEBBEKE U8 C su próximo partido?
El próximo partido de FC LEBBEKE U8 C es el sábado 24 de octubre a las 11:15, FC LEBBEKE contra KFC. BAASRODE en Sportcmp Lebbeke Site 1.
¿En qué competición juega FC LEBBEKE U8 C?
Esta temporada FC LEBBEKE U8 C juega en Gewestelijk U8 AQ y U8.
¿Dónde juega FC LEBBEKE U8 C en casa?
FC LEBBEKE U8 C juega en casa en Sportcmp Lebbeke Site 1, Albert I Straat 124, 9280 Lebbeke.