foot24.be

FC LEBBEKE U11 A

Fútbol

Temporada 2026-2027

Próximo partido U11
Mi 28 oct, 18:00
Miércoles 28 octubre
FC LEBBEKE contra KFC. MERELBEKE Local

En tu agenda

Gratis. Los cambios del calendario llegan solos.

Ayuda 244 aficionados de FC LEBBEKE usan Foot24.be

Información sobre FC LEBBEKE U11 A

U11 A es un equipo juvenil de FC LEBBEKE. Esta temporada el equipo juega en U11 Interprovinciaal Voetbal V F y U11. Hay 19 partidos en el calendario: 12 jugados y 7 por jugar. El próximo partido es el miércoles 28 de octubre contra KFC. MERELBEKE. En casa, el equipo juega en Sportcmp Lebbeke Site 1.

¿Cuándo juega FC LEBBEKE U11 A su próximo partido?

¿En qué competición juega FC LEBBEKE U11 A?

¿Dónde juega FC LEBBEKE U11 A en casa?

¿Por qué no hay resultados de FC LEBBEKE U11 A?