foot24.be

FC KERKSKEN-HAALTERT U17

Fútbol

Temporada 2026-2027

Próximo partido Gewestelijk U17 AC
Sá 31 oct, 10:00
Sábado 31 octubre

En tu agenda

Gratis. Los cambios del calendario llegan solos.

Ayuda 84 aficionados de FC KERKSKEN-HAALTERT usan Foot24.be

Octubre 2026

  1. sá
    31
    10:00

Noviembre 2026

  1. sá
    7
    10:00
  2. sá
    14
    10:00
  3. sá
    21
    12:00
  4. sá
    28
    10:00

Diciembre 2026

  1. sá
    5
    16:45

Información sobre FC KERKSKEN-HAALTERT U17

U17 es un equipo juvenil de FC KERKSKEN-HAALTERT. Esta temporada el equipo juega en Gewestelijk U17 AC y U17. Hay 15 partidos en el calendario: 9 jugados y 6 por jugar. El próximo partido es el sábado 31 de octubre contra VK JONG GERAARDSBERGEN. En casa, el equipo juega en Willy Michiels Stadium.

¿Cuándo juega FC KERKSKEN-HAALTERT U17 su próximo partido?

¿En qué competición juega FC KERKSKEN-HAALTERT U17?

¿Dónde juega FC KERKSKEN-HAALTERT U17 en casa?

¿Cómo le va a FC KERKSKEN-HAALTERT U17 esta temporada?