FC. DWORP
U11
Fútbol
Temporada 2026-2027
Temporada 2026-2027: calendario, todas las competiciones.
Próximo partido
Gewestelijk U11 AJ
Sá 24 oct, 09:00
Sábado 24 octubre
SK VLEZENBEEK
contra
FC. DWORP
Visitante
En tu agenda Añade este calendario a tu agenda
Gratis. Los cambios del calendario llegan solos.
Calendario de Apple
iPhone, iPad, Mac
Google Calendar
Android y web
Outlook
Microsoft 365 y Outlook.com
App Teamy
Para equipos y padres
Ayuda
Descargar una vez, sin actualizaciones
Ayuda para añadir
47 aficionados de FC. DWORP usan Foot24.be
Calendario
Octubre 2026
-
sá2409:0009:00Gewestelijk U11 AJ VisitanteVisitante
-
sá3109:3009:30Gewestelijk U11 AJ LocalLocal
Noviembre 2026
-
sá711:0011:00Gewestelijk U11 AJ LocalLocal
-
do1509:0009:00Gewestelijk U11 AJ VisitanteVisitante
-
sá2109:3009:30Gewestelijk U11 AJ LocalLocal
-
sá2813:3013:30Gewestelijk U11 AJ VisitanteVisitante
Diciembre 2026
-
sá509:3009:30Local
Información sobre FC. DWORP U11
U11 es un equipo juvenil de FC. DWORP. Esta temporada el equipo juega en Gewestelijk U11 AJ. Hay 14 partidos en el calendario: 7 jugados y 7 por jugar. El próximo partido es el sábado 24 de octubre contra SK VLEZENBEEK. En casa, el equipo juega en Rilroheidestraat.
¿Cuándo juega FC. DWORP U11 su próximo partido?
El próximo partido de FC. DWORP U11 es el sábado 24 de octubre a las 09:00, SK VLEZENBEEK contra FC. DWORP en Inkendaelstraat.
¿En qué competición juega FC. DWORP U11?
Esta temporada FC. DWORP U11 juega en Gewestelijk U11 AJ.
¿Dónde juega FC. DWORP U11 en casa?
FC. DWORP U11 juega en casa en Rilroheidestraat, Rilroheidestraat, 1653 Dworp.