FC. DOGGEN EREMBODEGEM
Reserven
Temporada 2026-2027
Temporada 2026-2027: calendario, todas las competiciones.
En tu agenda Añade este calendario a tu agenda
Gratis. Los cambios del calendario llegan solos.
Calendario
- Ganado
- Empate
- Perdido
- Resultado desconocido
Octubre 2026
-
sá1715:0015:001 - 7
-
sá1015:0015:0016 - 0
-
vi220:3020:309 - 9
Septiembre 2026
-
sá2615:0015:003 - 7
-
sá1915:0015:007 - 0
-
ma1520:0020:003 - 4
-
vi420:0020:0010 - 0
Agosto 2026
-
ma1819:0019:0020 - 1
Información sobre FC. DOGGEN EREMBODEGEM Reserven
Reserven es un equipo sénior de FC. DOGGEN EREMBODEGEM. Esta temporada el equipo juega en Reserven Voetbal Vlaanderen V y Reserven Provincie. Hay 28 partidos en el calendario: 8 jugados y 20 por jugar. El próximo partido es el viernes 23 de octubre contra VOORWAARTS GIJZEL-OOSTERZELE. En casa, el equipo juega en Fc Doggen.
¿Cuándo juega FC. DOGGEN EREMBODEGEM Reserven su próximo partido?
El próximo partido de FC. DOGGEN EREMBODEGEM Reserven es el viernes 23 de octubre a las 19:30, VOORWAARTS GIJZEL-OOSTERZELE contra FC. DOGGEN EREMBODEGEM en Hogeveld.
¿En qué competición juega FC. DOGGEN EREMBODEGEM Reserven?
Esta temporada FC. DOGGEN EREMBODEGEM Reserven juega en Reserven Voetbal Vlaanderen V y Reserven Provincie.
¿Dónde juega FC. DOGGEN EREMBODEGEM Reserven en casa?
FC. DOGGEN EREMBODEGEM Reserven juega en casa en Fc Doggen, Resschebeke 50, 9320 Erembodegem.
¿Cómo le va a FC. DOGGEN EREMBODEGEM Reserven esta temporada?
Esta temporada FC. DOGGEN EREMBODEGEM Reserven ha jugado 8 partidos (ganados: 2, empatados: 1, perdidos: 5), con 22 goles a favor y 75 en contra.