foot24.be

BONNEVILLE SP. 1 A

Fútbol

Temporada 2026-2027

Próximo partido 4 Prov. E
Do 25 oct, 15:00
Domingo 25 octubre
R. ANHEE FC. contra BONNEVILLE SP. Visitante

En tu agenda

Gratis. Los cambios del calendario llegan solos.

Ayuda 19 aficionados de BONNEVILLE SP. usan Foot24.be

Diciembre 2026

  1. sá
    5
    20:00
  2. do
    13
    14:30
  3. do
    20
    14:30
    4 Prov. E Visitante

    Partido de ida sá 5 sep, en casa: ganado 15-0

Enero 2027

  1. sá
    16
    20:00
  2. sá
    23
    20:00
    4 Prov. E Visitante

    Partido de ida sá 19 sep, en casa: ganado 1-0

  3. sá
    30
    20:00
    4 Prov. E Local

    Partido de ida do 27 sep, fuera: ganado 3-2

Febrero 2027

  1. do
    14
    15:00
    4 Prov. E Visitante

    Partido de ida sá 3 oct, en casa: ganado 2-1

  2. sá
    20
    20:00
  3. sá
    27
    20:00

Información sobre BONNEVILLE SP. 1 A

1 A es un equipo sénior de BONNEVILLE SP. Esta temporada el equipo juega en 4 Prov. E, Equipes Premières y Coupe de Namur Seniors. Hay 34 partidos en el calendario: 17 jugados y 17 por jugar. El próximo partido es el domingo 25 de octubre contra R. ANHEE FC. En casa, el equipo juega en Terr. Bonneville.

¿Cuándo juega BONNEVILLE SP. 1 A su próximo partido?

¿En qué competición juega BONNEVILLE SP. 1 A?

¿Dónde juega BONNEVILLE SP. 1 A en casa?

¿Cómo le va a BONNEVILLE SP. 1 A esta temporada?