BELISIA BILZEN SV
1 B
Temporada 2026-2027
Temporada 2026-2027: calendario, todas las competiciones.
En tu agenda Añade este calendario a tu agenda
Gratis. Los cambios del calendario llegan solos.
Calendario
Octubre 2026
-
sá3118:0018:003 Provinciaal Limburg A VisitanteVisitante
Noviembre 2026
-
sá719:3019:303 Provinciaal Limburg A LocalLocal
-
sá1418:0018:003 Provinciaal Limburg A VisitanteVisitante
-
sá2120:0020:003 Provinciaal Limburg A VisitanteVisitante
-
sá2819:3019:303 Provinciaal Limburg A LocalLocal
Diciembre 2026
-
do614:3014:303 Provinciaal Limburg A VisitanteVisitante
-
sá1219:3019:303 Provinciaal Limburg A LocalLocal
Enero 2027
-
sá918:3018:303 Provinciaal Limburg A VisitanteVisitante
-
sá1619:3019:303 Provinciaal Limburg A Local
Partido de ida sá 26 sep, fuera: ganado 5-2
Local -
do2414:3014:303 Provinciaal Limburg A VisitanteVisitante
-
sá3019:3019:303 Provinciaal Limburg A Local
Partido de ida do 13 sep, fuera: ganado 3-1
Local
Febrero 2027
-
sá1319:3019:303 Provinciaal Limburg A Local
Partido de ida sá 10 oct, fuera: ganado 6-0
Local -
sá2020:0020:003 Provinciaal Limburg A Visitante
Partido de ida sá 29 ago, en casa: ganado 2-1
Visitante -
sá2719:3019:303 Provinciaal Limburg A Local
Partido de ida do 6 sep, fuera: ganado 5-3
Local
Marzo 2027
-
do715:0015:003 Provinciaal Limburg A Visitante
Partido de ida sá 3 oct, en casa: ganado 4-3
Visitante -
sá1319:3019:303 Provinciaal Limburg A LocalLocal
-
do2115:0015:003 Provinciaal Limburg A Visitante
Partido de ida sá 19 sep, en casa: ganado 2-0
Visitante
Abril 2027
-
sá319:3019:303 Provinciaal Limburg A LocalLocal
-
sá1020:0020:003 Provinciaal Limburg A VisitanteVisitante
-
sá1719:3019:303 Provinciaal Limburg A LocalLocal
-
do2515:0015:003 Provinciaal Limburg A Visitante
Partido de ida sá 17 oct, en casa: ganado 7-0
Visitante
Información sobre BELISIA BILZEN SV 1 B
1 B es un equipo sénior de BELISIA BILZEN SV. Esta temporada el equipo juega en 3 Provinciaal Limburg A, 1e Ploegen 1-2 Prov y BvL Heren Regio ZO C. Hay 36 partidos en el calendario: 15 jugados y 21 por jugar. El próximo partido es el sábado 31 de octubre contra ZONHOVEN UNITED FC. En casa, el equipo juega en Sportpark Kattenberg.
¿Cuándo juega BELISIA BILZEN SV 1 B su próximo partido?
El próximo partido de BELISIA BILZEN SV 1 B es el sábado 31 de octubre a las 18:00, ZONHOVEN UNITED FC contra BELISIA BILZEN SV en De Basvelden.
¿En qué competición juega BELISIA BILZEN SV 1 B?
Esta temporada BELISIA BILZEN SV 1 B juega en 3 Provinciaal Limburg A, 1e Ploegen 1-2 Prov y BvL Heren Regio ZO C.
¿Dónde juega BELISIA BILZEN SV 1 B en casa?
BELISIA BILZEN SV 1 B juega en casa en Sportpark Kattenberg, Zeepstraat 46, 3740 Bilzen.
¿Cómo le va a BELISIA BILZEN SV 1 B esta temporada?
Esta temporada BELISIA BILZEN SV 1 B ha jugado 13 partidos (ganados: 13, empatados: 0, perdidos: 0), con 54 goles a favor y 14 en contra.