foot24.be

FUTSAL ILLYRIANS GENT

Futsal

Saison 2026-2027 Spielplan des Vereins

13 Fans folgen diesem Verein

Wählen Sie Ihre Mannschaft

Abonnieren Sie eine Mannschaft und alle Spiele erscheinen mit Updates in Ihrem Kalender.

Letzte Ergebnisse

  1. Fr
    16
    20:00
  2. Fr
    2
    22:00
  3. Fr
    25
    22:00
  4. Fr
    18
    22:00
  5. Fr
    11
    22:00

Informationen über FUTSAL ILLYRIANS GENT

FUTSAL ILLYRIANS GENT ist ein Futsalverein aus Mariakerke (Ostflandern). Der Verein hat die Stammnummer A27651. In dieser Saison spielt der Verein mit einer Herrenmannschaft. Gespielt wird auf 2 Plätzen, darunter Sporthal Bourgoyen. 13 Fans folgen den Kalendern des Vereins auf Foot24.be.

Wo spielt FUTSAL ILLYRIANS GENT?

Wann spielt FUTSAL ILLYRIANS GENT das nächste Mal?

Was war das letzte Ergebnis von FUTSAL ILLYRIANS GENT?

Bietet FUTSAL ILLYRIANS GENT auch Jugendtraining an?

Wie kann man sich für die Jugendabteilung von FUTSAL ILLYRIANS GENT anmelden?

In welchen Wettbewerben spielt FUTSAL ILLYRIANS GENT?

Vereine in der Nähe

24 weitere Vereine rund um Mariakerke & Drongen.