VV. CERCLE BEERNEM
U15 B
Saison 2026-2027
Saison 2026-2027: Spielplan, alle Wettbewerbe.
In Ihren Kalender Diesen Kalender abonnieren
Kostenlos. Änderungen am Spielplan kommen automatisch hinzu.
Spielplan
Oktober 2026
-
Sa2413:4513:45Gewestelijk U15 J Heim
Hinspiel Sa 5 Sep, auswärts: 2-0 gewonnen
Heim -
Mi2819:4519:45U15 HeimHeim
-
Sa3114:0014:00Gewestelijk U15 J Auswärts
Hinspiel Sa 12 Sep, zu Hause: 8-2 verloren
Auswärts
November 2026
-
Sa713:4513:45Gewestelijk U15 J Heim
Hinspiel Sa 19 Sep, auswärts: 19-2 verloren
Heim -
Sa1415:0015:00Gewestelijk U15 J Auswärts
Hinspiel Sa 26 Sep, zu Hause: 13-0 verloren
Auswärts -
Sa2113:0013:00Gewestelijk U15 J Auswärts
Hinspiel Sa 3 Okt, zu Hause: 4-3 gewonnen
Auswärts -
Sa2813:4513:45Gewestelijk U15 J Heim
Hinspiel Sa 10 Okt, auswärts: 5-2 verloren
Heim
Dezember 2026
-
Sa509:0009:00Gewestelijk U15 J Auswärts
Hinspiel Sa 17 Okt, zu Hause: 4-1 verloren
Auswärts
Informationen über VV. CERCLE BEERNEM U15 B
U15 B ist eine Jugendmannschaft von VV. CERCLE BEERNEM. In dieser Saison spielt die Mannschaft in: Gewestelijk U15 J und U15. Auf dem Programm stehen 17 Spiele: 9 gespielt, 8 noch zu spielen. Das nächste Spiel ist am Samstag, 24. Oktober gegen KSK. VOORWAARTS ZWEVEZELE. Die Heimspielstätte der Mannschaft ist Drogenbrood Beernem.
Wann spielt VV. CERCLE BEERNEM U15 B das nächste Mal?
Das nächste Spiel von VV. CERCLE BEERNEM U15 B ist am Samstag, 24. Oktober um 13:45, VV. CERCLE BEERNEM gegen KSK. VOORWAARTS ZWEVEZELE, Spielort Drogenbrood Beernem.
In welchem Wettbewerb spielt VV. CERCLE BEERNEM U15 B?
In dieser Saison spielt VV. CERCLE BEERNEM U15 B in: Gewestelijk U15 J und U15.
Wo spielt VV. CERCLE BEERNEM U15 B zu Hause?
Die Heimspielstätte von VV. CERCLE BEERNEM U15 B ist Drogenbrood Beernem, Wellingstraat 29A Sportpark Drogenbrood, 8730 Beernem.
Wie läuft die Saison für VV. CERCLE BEERNEM U15 B?
In dieser Saison hat VV. CERCLE BEERNEM U15 B 7 Spiele bestritten (Siege: 2, Unentschieden: 0, Niederlagen: 5), bei 13:52 Toren.