foot24.be

VC JONG LEDE

Fußball

Saison 2026-2027 Spielplan aller 12 Mannschaften

85 Fans folgen diesem Verein

Wählen Sie Ihre Mannschaft

Abonnieren Sie eine Mannschaft und alle Spiele erscheinen mit Updates in Ihrem Kalender.

Samstag 24 Oktober

  1. U9
    09:30
  2. U8 B
    09:30
  3. U15
    10:00
  4. U11
    10:00
  5. U12
    11:15
  6. U10
    11:30
  7. U7
    11:30
  8. U8 A
    12:00
  9. U13
    13:00
  10. Reserven
    14:30
  11. U17
    14:30

Letzte Ergebnisse

  1. So
    18
    15:00
  2. Sa
    17
    17:00
  3. Sa
    17
    15:00
  4. Mi
    14
    19:00
  5. So
    11
    16:00

Informationen über VC JONG LEDE

VC JONG LEDE ist ein Fußballverein aus Lede (Ostflandern). Der Verein hat die Stammnummer 09861. In dieser Saison hat der Verein 12 Mannschaften: 2 Herrenmannschaften und 10 Jugendmannschaften (U17 bis U7). Die erste Mannschaft spielt in der 4 Provinciaal Oost-Vlaanderen D. Heimspielstätte ist Sportcomplex Ommegang. 85 Fans folgen den Kalendern des Vereins auf Foot24.be.

Wo spielt VC JONG LEDE?

Wann spielt VC JONG LEDE das nächste Mal?

Was war das letzte Ergebnis von VC JONG LEDE?

Bietet VC JONG LEDE auch Jugendtraining an?

Wie kann man sich für die Jugendabteilung von VC JONG LEDE anmelden?

In welchen Wettbewerben spielt VC JONG LEDE?

Vereine in der Nähe

39 weitere Vereine rund um Lede.