UCE. DE LIEGE
1 B
Saison 2026-2027
Saison 2026-2027: Spielplan, alle Wettbewerbe.
In Ihren Kalender Diesen Kalender abonnieren
Kostenlos. Änderungen am Spielplan kommen automatisch hinzu.
Spielplan
Informationen über UCE. DE LIEGE 1 B
1 B ist eine Herrenmannschaft von UCE. DE LIEGE. In dieser Saison spielt die Mannschaft in: 4 Prov. E, Equipes Premières und COUPE IMECO PROVINCE. Auf dem Programm stehen 34 Spiele: 16 gespielt, 18 noch zu spielen. Das nächste Spiel ist am Sonntag, 25. Oktober gegen R. JEUNESSE MAGNETOISE. Die Heimspielstätte der Mannschaft ist Plaine Des Manoeuvres.
Wann spielt UCE. DE LIEGE 1 B das nächste Mal?
Das nächste Spiel von UCE. DE LIEGE 1 B ist am Sonntag, 25. Oktober um 15:00, R. JEUNESSE MAGNETOISE gegen UCE. DE LIEGE.
In welchem Wettbewerb spielt UCE. DE LIEGE 1 B?
In dieser Saison spielt UCE. DE LIEGE 1 B in: 4 Prov. E, Equipes Premières und COUPE IMECO PROVINCE.
Wo spielt UCE. DE LIEGE 1 B zu Hause?
Die Heimspielstätte von UCE. DE LIEGE 1 B ist Plaine Des Manoeuvres, Rue De Herve, 132, 4030 Grivegnee.
Wie läuft die Saison für UCE. DE LIEGE 1 B?
In dieser Saison hat UCE. DE LIEGE 1 B 14 Spiele bestritten (Siege: 5, Unentschieden: 2, Niederlagen: 7), bei 32:33 Toren.