foot24.be

KSVK MALDEGEM U7

Fußball

Saison 2026-2027

Nächstes Spiel Gewestelijk U7 Q
Sa 31 Okt, 10:00
Samstag 31 Oktober
KSV. JABBEKE gegen KSVK MALDEGEM Auswärts

In Ihren Kalender

Kostenlos. Änderungen am Spielplan kommen automatisch hinzu.

Hilfe 105 Fans von KSVK MALDEGEM nutzen Foot24.be
  • Gewonnen
  • Unentschieden
  • Verloren
  • Ergebnis unbekannt

Informationen über KSVK MALDEGEM U7

U7 ist eine Jugendmannschaft von KSVK MALDEGEM. In dieser Saison spielt die Mannschaft in: Gewestelijk U7 Q und U7. Auf dem Programm stehen 15 Spiele: 9 gespielt, 6 noch zu spielen. Das nächste Spiel ist am Samstag, 31. Oktober gegen KSV. JABBEKE. Die Heimspielstätte der Mannschaft ist De Waele Stadion.

Wann spielt KSVK MALDEGEM U7 das nächste Mal?

In welchem Wettbewerb spielt KSVK MALDEGEM U7?

Wo spielt KSVK MALDEGEM U7 zu Hause?

Warum gibt es keine Ergebnisse für KSVK MALDEGEM U7?