RUS. LOYERS
U14 A
Saison 2026-2027
Saison 2026-2027: Spielplan, alle Wettbewerbe.
In Ihren Kalender Diesen Kalender abonnieren
Kostenlos. Änderungen am Spielplan kommen automatisch hinzu.
Spielplan
November 2026
-
Sa714:0014:00U14 D - 1ER TOUR Heim
Hinspiel Sa 19 Sep, auswärts: 15-0 gewonnen
Heim -
Sa1415:0015:00U14 D - 1ER TOUR Auswärts
Hinspiel Fr 25 Sep, zu Hause: 6-2 gewonnen
Auswärts
Informationen über RUS. LOYERS U14 A
U14 A ist eine Jugendmannschaft von RUS. LOYERS. In dieser Saison spielt die Mannschaft in: U14 D - 1ER TOUR und Equipes U14. Auf dem Programm stehen 15 Spiele: 13 gespielt, 2 noch zu spielen. Das nächste Spiel ist am Samstag, 7. November gegen RAC. LEUZE-LONGCHAMPS. Die Heimspielstätte der Mannschaft ist Terr. Loyers.
Wann spielt RUS. LOYERS U14 A das nächste Mal?
Das nächste Spiel von RUS. LOYERS U14 A ist am Samstag, 7. November um 14:00, RUS. LOYERS gegen RAC. LEUZE-LONGCHAMPS, Spielort Terr. Loyers.
In welchem Wettbewerb spielt RUS. LOYERS U14 A?
In dieser Saison spielt RUS. LOYERS U14 A in: U14 D - 1ER TOUR und Equipes U14.
Wo spielt RUS. LOYERS U14 A zu Hause?
Die Heimspielstätte von RUS. LOYERS U14 A ist Terr. Loyers, Rue Comognes de Loyers, 5101 Loyers.
Wie läuft die Saison für RUS. LOYERS U14 A?
In dieser Saison hat RUS. LOYERS U14 A 7 Spiele bestritten (Siege: 6, Unentschieden: 1, Niederlagen: 0), bei 79:5 Toren.