RFC. HOUDINOIS
U11 A
Saison 2026-2027
Saison 2026-2027: Spielplan, alle Wettbewerbe.
In Ihren Kalender Diesen Kalender abonnieren
Kostenlos. Änderungen am Spielplan kommen automatisch hinzu.
Spielplan
November 2026
-
Sa710:0010:00Young Cup U11 HeimHeim
Informationen über RFC. HOUDINOIS U11 A
U11 A ist eine Jugendmannschaft von RFC. HOUDINOIS. In dieser Saison spielt die Mannschaft in: U11-SPB-1ER TOUR, U11 und Young Cup U11. Auf dem Programm stehen 12 Spiele: 11 gespielt, 1 noch zu spielen. Das nächste Spiel ist am Samstag, 7. November gegen RAS. RISQUONS-TOUT MOUSCRON. Die Heimspielstätte der Mannschaft ist Stade Henri Rochefort.
Wann spielt RFC. HOUDINOIS U11 A das nächste Mal?
Das nächste Spiel von RFC. HOUDINOIS U11 A ist am Samstag, 7. November um 10:00, RFC. HOUDINOIS gegen RAS. RISQUONS-TOUT MOUSCRON, Spielort Stade Henri Rochefort.
In welchem Wettbewerb spielt RFC. HOUDINOIS U11 A?
In dieser Saison spielt RFC. HOUDINOIS U11 A in: U11-SPB-1ER TOUR, U11, Young Cup U11 und U15.
Wo spielt RFC. HOUDINOIS U11 A zu Hause?
Die Heimspielstätte von RFC. HOUDINOIS U11 A ist Stade Henri Rochefort, Avenue Du Stade, 23/1, 7110 Houdeng-goegnies.