foot24.be

RES. FRASNOISE

Fußball

Saison 2026-2027 Spielplan aller 21 Mannschaften

91 Fans folgen diesem Verein

Wählen Sie Ihre Mannschaft

Abonnieren Sie eine Mannschaft und alle Spiele erscheinen mit Updates in Ihrem Kalender.

Letzte Ergebnisse

  1. So
    18
    15:00
  2. So
    18
    11:30
  3. So
    18
    09:15
  4. Sa
    17
    20:00
  5. Sa
    17
    15:00

Informationen über RES. FRASNOISE

RES. FRASNOISE ist ein Fußballverein aus Frasnes-Gosselies (Hennegau). Der Verein hat die Stammnummer 05571. In dieser Saison hat der Verein 21 Mannschaften: 3 Herrenmannschaften, 1 Frauenmannschaft und 17 Jugendmannschaften (U19 bis U6). Die erste Mannschaft spielt in der 1 Prov. Heimspielstätte ist Complexe sportif de Frasnes. 91 Fans folgen den Kalendern des Vereins auf Foot24.be.

Wo spielt RES. FRASNOISE?

Wann spielt RES. FRASNOISE das nächste Mal?

Was war das letzte Ergebnis von RES. FRASNOISE?

Bietet RES. FRASNOISE auch Jugendtraining an?

Wie kann man sich für die Jugendabteilung von RES. FRASNOISE anmelden?

In welchen Wettbewerben spielt RES. FRASNOISE?

Vereine in der Nähe

15 weitere Vereine rund um Frasnes-gosselies.