R. UNION LASNE OHAIN
U8 B
Saison 2026-2027
Saison 2026-2027: Spielplan, alle Wettbewerbe.
In Ihren Kalender Diesen Kalender abonnieren
Kostenlos. Änderungen am Spielplan kommen automatisch hinzu.
Spielplan
Oktober 2026
-
Sa3111:3011:30U8 Régionaux (8H) AuswärtsAuswärts
November 2026
-
So809:3009:30U8 Régionaux (8H) HeimHeim
-
Sa1409:3009:30U8 Régionaux (8H) AuswärtsAuswärts
-
So2209:3009:30U8 Régionaux (8H) HeimHeim
-
So2909:3009:30U8 Régionaux (8H) AuswärtsAuswärts
Dezember 2026
-
So609:3009:30U8 Régionaux (8H) HeimHeim
Januar 2027
-
Sa1609:3009:30U8 Régionaux (8H) AuswärtsAuswärts
-
So2409:3009:30U8 Régionaux (8H) HeimHeim
-
So3111:3011:30U8 Régionaux (8H) AuswärtsAuswärts
Februar 2027
-
So709:3009:30U8 Régionaux (8H) HeimHeim
-
So1410:0010:00U8 Régionaux (8H) AuswärtsAuswärts
März 2027
-
So709:3009:30U8 Régionaux (8H) HeimHeim
-
So1410:0010:00U8 Régionaux (8H) AuswärtsAuswärts
-
So2109:3009:30U8 Régionaux (8H) HeimHeim
April 2027
-
Sa309:3009:30U8 Régionaux (8H) AuswärtsAuswärts
-
So1109:3009:30U8 Régionaux (8H) HeimHeim
Informationen über R. UNION LASNE OHAIN U8 B
U8 B ist eine Jugendmannschaft von R. UNION LASNE OHAIN. In dieser Saison spielt die Mannschaft in: U8 Régionaux (8H) und U8. Auf dem Programm stehen 22 Spiele: 6 gespielt, 16 noch zu spielen. Das nächste Spiel ist am Samstag, 31. Oktober gegen ET. SP. BRAINOISE. Die Heimspielstätte der Mannschaft ist .
Wann spielt R. UNION LASNE OHAIN U8 B das nächste Mal?
Das nächste Spiel von R. UNION LASNE OHAIN U8 B ist am Samstag, 31. Oktober um 11:30, ET. SP. BRAINOISE gegen R. UNION LASNE OHAIN, Spielort Stade Bernard Samain.
In welchem Wettbewerb spielt R. UNION LASNE OHAIN U8 B?
In dieser Saison spielt R. UNION LASNE OHAIN U8 B in: U8 Régionaux (8H) und U8.
Wo spielt R. UNION LASNE OHAIN U8 B zu Hause?
Die Heimspielstätte von R. UNION LASNE OHAIN U8 B ist , Route de Genval 26, 1380 Ohain.
Warum gibt es keine Ergebnisse für R. UNION LASNE OHAIN U8 B?
Bis einschließlich U13 erfasst der belgische Fußballverband keine Ergebnisse und führt keine Tabelle: Bei den Jüngsten geht es um Spielfreude und das Lernen, nicht ums Gewinnen. Deshalb zeigen wir für R. UNION LASNE OHAIN U8 B nur die Spieltermine. Sie möchten den Spielstand trotzdem festhalten? Mit der iPhone-App ScoreShare führen Sie Spielstand und Spieluhr, und Eltern und Familie verfolgen das Spiel live über einen einzigen Link.