OLYMPIC ANDERLECHT
U12 B
Saison 2026-2027
Saison 2026-2027: Spielplan, alle Wettbewerbe.
In Ihren Kalender Diesen Kalender abonnieren
Kostenlos. Änderungen am Spielplan kommen automatisch hinzu.
Spielplan
- Gewonnen
- Unentschieden
- Verloren
- Ergebnis unbekannt
Oktober 2026
-
Sa1009:3009:30
-
Sa310:4510:45k.A.
September 2026
-
Sa1209:3009:30k.A.
-
Sa510:4510:45k.A.
Informationen über OLYMPIC ANDERLECHT U12 B
U12 B ist eine Jugendmannschaft von OLYMPIC ANDERLECHT. In dieser Saison spielt die Mannschaft in der U12 Régionaux (12B). Auf dem Programm stehen 18 Spiele: 4 gespielt, 14 noch zu spielen. Das nächste Spiel ist am Sonntag, 1. November gegen BX BRUSSELS. Die Heimspielstätte der Mannschaft ist Stade J. Rousseau.
Wann spielt OLYMPIC ANDERLECHT U12 B das nächste Mal?
Das nächste Spiel von OLYMPIC ANDERLECHT U12 B ist am Sonntag, 1. November um 11:30, BX BRUSSELS gegen OLYMPIC ANDERLECHT, Spielort La Roue.
In welchem Wettbewerb spielt OLYMPIC ANDERLECHT U12 B?
In dieser Saison spielt OLYMPIC ANDERLECHT U12 B in: U12 Régionaux (12B).
Wo spielt OLYMPIC ANDERLECHT U12 B zu Hause?
Die Heimspielstätte von OLYMPIC ANDERLECHT U12 B ist Stade J. Rousseau, Avenue d'Itterbeek 580, 1070 Anderlecht.
Warum gibt es keine Ergebnisse für OLYMPIC ANDERLECHT U12 B?
Bis einschließlich U13 erfasst der belgische Fußballverband keine Ergebnisse und führt keine Tabelle: Bei den Jüngsten geht es um Spielfreude und das Lernen, nicht ums Gewinnen. Deshalb zeigen wir für OLYMPIC ANDERLECHT U12 B nur die Spieltermine. Sie möchten den Spielstand trotzdem festhalten? Mit der iPhone-App ScoreShare führen Sie Spielstand und Spieluhr, und Eltern und Familie verfolgen das Spiel live über einen einzigen Link.