foot24.be

MVC STORMUS 1

Mini-Fußball

Saison 2026-2027

Nächstes Spiel Kern Gent reeks 3E
Mo 26 Okt, 21:15
Montag 26 Oktober
MVC STORMUS gegen RIP Heim

In Ihren Kalender

Kostenlos. Änderungen am Spielplan kommen automatisch hinzu.

Hilfe 12 Fans von MVC STORMUS nutzen Foot24.be
  • Gewonnen
  • Unentschieden
  • Verloren
  • Ergebnis unbekannt

Oktober 2026

  1. Di
    20
    21:00
  2. Mo
    12
    22:00
  3. Do
    8
    22:00

September 2026

  1. Mo
    21
    20:00
  2. Mo
    14
    20:15
  3. Mi
    9
    21:00

August 2026

  1. Mo
    31
    20:15

Informationen über MVC STORMUS 1

1 ist eine Herrenmannschaft von MVC STORMUS. In dieser Saison spielt die Mannschaft in der Kern Gent reeks 3E. Auf dem Programm stehen 26 Spiele: 7 gespielt, 19 noch zu spielen. Das nächste Spiel ist am Montag, 26. Oktober gegen RIP. Die Heimspielstätte der Mannschaft ist Sporthal Oostakker.

Wann spielt MVC STORMUS 1 das nächste Mal?

In welchem Wettbewerb spielt MVC STORMUS 1?

Wo spielt MVC STORMUS 1 zu Hause?

Wie läuft die Saison für MVC STORMUS 1?