foot24.be

MVC SAVACO 1

Mini-Fußball

Saison 2026-2027

Nächstes Spiel Kern Den-Tielt reeks 3
Di 27 Okt, 21:30
Dienstag 27 Oktober

In Ihren Kalender

Kostenlos. Änderungen am Spielplan kommen automatisch hinzu.

Hilfe 13 Fans von MVC SAVACO nutzen Foot24.be
  • Gewonnen
  • Unentschieden
  • Verloren
  • Ergebnis unbekannt

Oktober 2026

  1. Di
    20
    20:00
  2. Di
    13
    19:30
  3. Di
    6
    19:30

September 2026

  1. Di
    29
    19:30
  2. Di
    22
    19:30
  3. Di
    15
    21:30
  4. Do
    10
    19:30

August 2026

  1. Di
    25
    20:00

Informationen über MVC SAVACO 1

1 ist eine Herrenmannschaft von MVC SAVACO. In dieser Saison spielt die Mannschaft in: Kern Den-Tielt reeks 3 und Kern DT beker poule E. Auf dem Programm stehen 14 Spiele: 8 gespielt, 6 noch zu spielen. Das nächste Spiel ist am Dienstag, 27. Oktober gegen BALOTELLITUBIS. Die Heimspielstätte der Mannschaft ist Sporthal Markegem.

Wann spielt MVC SAVACO 1 das nächste Mal?

In welchem Wettbewerb spielt MVC SAVACO 1?

Wo spielt MVC SAVACO 1 zu Hause?

Wie läuft die Saison für MVC SAVACO 1?