foot24.be

MVC BORDJE SABINE

Mini-Fußball

Saison 2026-2027 Spielplan des Vereins

13 Fans folgen diesem Verein

Wählen Sie Ihre Mannschaft

Abonnieren Sie eine Mannschaft und alle Spiele erscheinen mit Updates in Ihrem Kalender.

Letzte Ergebnisse

  1. Fr
    9
    20:00
  2. Do
    24
    22:00
  3. Mo
    14
    20:00
  4. Sa
    12
    20:00
  5. Sa
    5
    18:00

Informationen über MVC BORDJE SABINE

MVC BORDJE SABINE ist ein Minifußballverein aus Oostkamp (Westflandern). Der Verein hat die Stammnummer M89208. In dieser Saison spielt der Verein mit einer Herrenmannschaft. Gespielt wird auf 3 Plätzen, darunter Sporthal Oostkamp. 13 Fans folgen den Kalendern des Vereins auf Foot24.be.

Wo spielt MVC BORDJE SABINE?

Wann spielt MVC BORDJE SABINE das nächste Mal?

Was war das letzte Ergebnis von MVC BORDJE SABINE?

Bietet MVC BORDJE SABINE auch Jugendtraining an?

Wie kann man sich für die Jugendabteilung von MVC BORDJE SABINE anmelden?

In welchen Wettbewerben spielt MVC BORDJE SABINE?

Vereine in der Nähe

69 weitere Vereine rund um Brugge, Sint-kruis(brugge) & Oostkamp.