MP TROIS
1
Saison 2026-2027
Saison 2026-2027: Spielplan, alle Wettbewerbe.
In Ihren Kalender Diesen Kalender abonnieren
Kostenlos. Änderungen am Spielplan kommen automatisch hinzu.
Spielplan
Oktober 2026
-
Mo2620:0020:00Kern Gent reeks 3F AuswärtsAuswärts
November 2026
-
Mo921:0021:00Kern Gent reeks 3F AuswärtsAuswärts
-
Mo2321:0021:00Kern Gent reeks 3F AuswärtsAuswärts
Dezember 2026
-
Mo722:0022:00Kern Gent reeks 3F AuswärtsAuswärts
Januar 2027
-
Di1222:0022:00Kern Gent reeks 3F Auswärts
Hinspiel Di 1 Sep, zu Hause: 2-1 gewonnen
Auswärts -
Mi2722:0022:00Kern Gent reeks 3F Auswärts
Hinspiel Mi 16 Sep, zu Hause: 4-2 gewonnen
Auswärts
Februar 2027
-
Di1621:0021:00Kern Gent reeks 3F Auswärts
Hinspiel Di 6 Okt, zu Hause: 8-3 verloren
Auswärts
März 2027
-
Mi1722:0022:00Kern Gent reeks 3F AuswärtsAuswärts
-
Di3020:0020:00Kern Gent reeks 3F AuswärtsAuswärts
April 2027
-
Do1521:0021:00Kern Gent reeks 3F AuswärtsAuswärts
-
Mo2622:0022:00Kern Gent reeks 3F Auswärts
Hinspiel Mo 19 Okt, zu Hause: 9-4 verloren
Auswärts
Informationen über MP TROIS 1
1 ist eine Herrenmannschaft von MP TROIS. In dieser Saison spielt die Mannschaft in der Kern Gent reeks 3F. Auf dem Programm stehen 27 Spiele: 6 gespielt, 21 noch zu spielen. Das nächste Spiel ist am Montag, 26. Oktober gegen REAL AMIGOS. Die Heimspielstätte der Mannschaft ist Hogeschool Gent.
Wann spielt MP TROIS 1 das nächste Mal?
Das nächste Spiel von MP TROIS 1 ist am Montag, 26. Oktober um 20:00, REAL AMIGOS gegen MP TROIS, Spielort Hogeschool Gent.
In welchem Wettbewerb spielt MP TROIS 1?
In dieser Saison spielt MP TROIS 1 in: Kern Gent reeks 3F.
Wo spielt MP TROIS 1 zu Hause?
Die Heimspielstätte von MP TROIS 1 ist Hogeschool Gent, Sint-Denijslaan 251, 9000 Gent.
Wie läuft die Saison für MP TROIS 1?
In dieser Saison hat MP TROIS 1 6 Spiele bestritten (Siege: 2, Unentschieden: 1, Niederlagen: 3), bei 22:37 Toren.