KVV. ZELZATE
U8 A
Saison 2026-2027
Saison 2026-2027: Spielplan, alle Wettbewerbe.
In Ihren Kalender Diesen Kalender abonnieren
Kostenlos. Änderungen am Spielplan kommen automatisch hinzu.
Spielplan
Oktober 2026
-
Sa2409:3009:30Provinciaal U8 G AuswärtsAuswärts
-
Sa3110:0010:00Provinciaal U8 G HeimHeim
November 2026
-
Sa710:0010:00Provinciaal U8 G HeimHeim
-
Sa1409:3009:30Provinciaal U8 G AuswärtsAuswärts
-
Sa2110:3010:30Provinciaal U8 G HeimHeim
-
Sa2810:3010:30Provinciaal U8 G AuswärtsAuswärts
Dezember 2026
-
Sa510:0010:00Provinciaal U8 G HeimHeim
Informationen über KVV. ZELZATE U8 A
U8 A ist eine Jugendmannschaft von KVV. ZELZATE. In dieser Saison spielt die Mannschaft in: Provinciaal U8 G und U8. Auf dem Programm stehen 16 Spiele: 9 gespielt, 7 noch zu spielen. Das nächste Spiel ist am Samstag, 24. Oktober gegen KFV HEDES HEUSDEN-DESTELBERGEN. Die Heimspielstätte der Mannschaft ist Armand Seghers Complex.
Wann spielt KVV. ZELZATE U8 A das nächste Mal?
Das nächste Spiel von KVV. ZELZATE U8 A ist am Samstag, 24. Oktober um 09:30, KFV HEDES HEUSDEN-DESTELBERGEN gegen KVV. ZELZATE, Spielort Gemeentelijk Voetbalterr..
In welchem Wettbewerb spielt KVV. ZELZATE U8 A?
In dieser Saison spielt KVV. ZELZATE U8 A in: Provinciaal U8 G und U8.
Wo spielt KVV. ZELZATE U8 A zu Hause?
Die Heimspielstätte von KVV. ZELZATE U8 A ist Armand Seghers Complex, Broeder Leopoldstraat 1/2, 9060 Zelzate.