KVV. ZELZATE
U11 B
Saison 2026-2027
Saison 2026-2027: Spielplan, alle Wettbewerbe.
In Ihren Kalender Diesen Kalender abonnieren
Kostenlos. Änderungen am Spielplan kommen automatisch hinzu.
Spielplan
Oktober 2026
-
Sa2410:0010:00Provinciaal U11 Q HeimHeim
-
Sa3110:0010:00Provinciaal U11 Q AuswärtsAuswärts
November 2026
-
Sa709:3009:30Provinciaal U11 Q AuswärtsAuswärts
-
Sa1410:0010:00Provinciaal U11 Q HeimHeim
-
Sa2112:1512:15Provinciaal U11 Q AuswärtsAuswärts
-
Sa2810:0010:00Provinciaal U11 Q HeimHeim
Dezember 2026
-
Sa512:3012:30Provinciaal U11 Q AuswärtsAuswärts
Informationen über KVV. ZELZATE U11 B
U11 B ist eine Jugendmannschaft von KVV. ZELZATE. In dieser Saison spielt die Mannschaft in: Provinciaal U11 Q und U11. Auf dem Programm stehen 17 Spiele: 10 gespielt, 7 noch zu spielen. Das nächste Spiel ist am Samstag, 24. Oktober gegen KFC. HOGER OP KALKEN. Die Heimspielstätte der Mannschaft ist Armand Seghers Complex.
Wann spielt KVV. ZELZATE U11 B das nächste Mal?
Das nächste Spiel von KVV. ZELZATE U11 B ist am Samstag, 24. Oktober um 10:00, KVV. ZELZATE gegen KFC. HOGER OP KALKEN, Spielort Armand Seghers Complex.
In welchem Wettbewerb spielt KVV. ZELZATE U11 B?
In dieser Saison spielt KVV. ZELZATE U11 B in: Provinciaal U11 Q und U11.
Wo spielt KVV. ZELZATE U11 B zu Hause?
Die Heimspielstätte von KVV. ZELZATE U11 B ist Armand Seghers Complex, Broeder Leopoldstraat 1/2, 9060 Zelzate.